Поиск

вторник, 30 декабря 2014 г.




Уважаемые пользователи программы, коллеги, партнеры, друзья! 

2014 год, был хорошим годом для нас и нашей программы, в этом году мы сделали в программе свободный каталог дополнений для программы (карты, скины, и прочее), создана система защиты карт и их активации в программе, режим HUD и еще много незаметных, но очень полезных изменений...
В 2014 году у нас появились новые партнеры и нас поддерживали все наши пользователи - спасибо огромное вам за это!В 2014 мы опубликовали "пробную" версию, с поддержкой растровых карт, в режиме подписки на эту возможность... мы планируем развивать профессиональную версию, и улучшим работу с растровыми картами, а также добавим уникальные инструменты для пользователей проф версии.
К сожалению 2014 году мы не успели запустить сервис пробки в программе - и это наша первоочередная задача на 2015 год, как и много других интересных и полезных вещей в программе, за которые голосуют пользователи на http://navikey.reformal.ru/.

Хочется поздравить всех нас c наступающим 2015 годом и пожелать удачи и счастья, успехов и благополучия, и конечно правильных дорог и лучших эмоций!

С новым 2015 годом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий